Загородная недвижимость в Подмосковье: причины популярности

19 июня 2018 12:57

В чём кроется причина постоянно растущей популярности недвижимости в Подмосковье. Какими конкретно достоинствами она обладает? Об этом далее.

От круглосуточного шума и смога такого большого мегаполиса, как Москва, устают абсолютно все жители столицы. И многие из них желают переехать куда-нибудь поближе к природе, подальше от шума машин, ярких вывесок и вездесущей городской пыли. И именно в этом кроется главная причина постоянно растущей популярности загородной недвижимости в Подмосковье. Какими же конкретно достоинствами она обладает? Об этом нам расскажут эксперты, представляющие агентство КАСКАД Недвижимость. Итак…

Причин, по которым городские жители стремятся переехать за город довольно много. Ключевыми параметрами здесь выступают следующие моменты.

  1. Экология. Загородные посёлки строятся в отдалении от любых промышленных зон, фабрик, заводов и т.п. Их окружают исключительно природные насаждения, леса, озёра. А это значит, что жители таких посёлков ежедневно наслаждаются чистым воздухом, природными красотами и, естественно, отсутствие городского шума.
  2. Качество строений. Все таунхаусы в Подмосковье возводятся исключительно с соблюдением строжайших норм строительства, с использованием современных материалов и технологий. В эксплуатацию они сдаются преимущественно с чистовой отделкой. А значит, о косметическом, а тем более капитальном ремонте владельцам квартир в них не придётся задумываться долгие годы.
  3. Улучшенная планировка. Большинство таунхаусов строятся по индивидуальным проектам, обладают просторными помещениями и высокими потолками. В такой квартире у вас гарантированно будет возможность разместить всю мебель и технику по собственному вкусу.
  4. Транспортная доступность. Об этом также позаботились застройщики. Дабы добраться до столицы вам понадобится не более получаса.
  5. Безопасность. Все загородные посёлки – это отдельная, огороженная территория, круглосуточно охраняемая сотрудниками охранных агентств. Посторонний просто не сможет проникнуть сюда незамеченным. А значит, вы, ваши родные и близкие будут в полной безопасности.
  6. Развитая инфраструктура. Здесь имеются в виду не только парковые зоны, беседки для отдыха, наличие детских и спортивных площадок. В каждом загородном посёлке имеются детские садики, магазины, аптеки, пункты первой помощи и другие необходимые для комфортной жизни учреждения.
  7. Демократичная стоимость. Многие жители столицы думают, что квартиры в загородных таунхаусах стоят очень дорого и среднестатистическому человеку попросту не по карману. На самом деле это не так. Недвижимость в загородных посёлках является весьма разноплановой. Здесь можно увидеть как элитные таунхаусы, так строения эконом-класса, квартиры в которых не превышают стоимости малогабаритной недвижимости в спальных районах столицы.
Источник: 24rus.ru