«Лента» открылась в Ярославле

19 июня 2018 12:48

9 июня в Ярославле состоялось открытие нового торгового центра «Лента» с крупнейшим в городе гипермаркетом одноименной розничной сети. Консультантом и брокером комплекса выступает компания LCM Consulting.
ТЦ «Лента» расположен по адресу Ленинградский пр-т, 56 в центре самого молодого, многочисленного и динамично развивающегося района города – Дзержинского.

Комплекс является двухэтажным. Общая площадь здания составляет 17 550 кв. м, арендопригодная – 14 050 кв. м, из которых торговая галерея занимает 6 095 кв. м.

На 1 этаже ТЦ «Лента» открылся крупнейший в Ярославле гипермаркет «Лента» (7 953 кв. м) и прикассовая галерея. В ее состав вошли кофейня «Сладости&Радости», магазин суши «Суши-Маркет», аптека «Ригла», профессиональный салон оптики федеральной сети «Браво оправа», магазины ювелирных украшений и аксессуаров Uveleto, LuLu, «Диадема», магазины подарков и сувениров Sherlok, Gutenberg, салоны связи и цифровой техники «МТС», «Мегафон», «Ростелеком», Yota, Mobi-Geek и др.

На 2 этаже комплекса расположится супермаркет БТиЭ (728 кв. м), супермаркет товаров для детей (1 242 кв. м), книжный супермаркет (265 кв. м), супермаркеты известных обувных розничных сетей, а также магазины товаров для всей семьи. Кроме того, на 2 этаже торгового центра разместится детский центр и фудкорт с панорамным видом на город.

«Лента» – первая по размеру торговых площадей сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны (по размеру выручки по итогам первого квартала 2017 г. в годовом исчислении). Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 217 гипермаркетом в 79 городах по всей России и 77 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Центральном регионе с общей торговой площадью 1 298 457 кв.м.

LCM Consulting – российская консалтинговая компания, предлагающая комплексные услуги в сегменте коммерческой недвижимости как на столичном, так и на региональном рынках. На сегодняшний день портфель проектов LCM Consulting включает более 1500000 кв. м торговой недвижимости. География оказываемых услуг охватывает более 25-ти регионов России.

Источник: ShopAndMall.Ru