В жилом комплексе «Династия» состоялась церемония заливки первого куба бетона

27 марта 2017 13:22

Холдинг Sezar Group начал монолитные работы в жилом комплексе «Династия» на Хорошевском шоссе, отметив старт нового этапа торжественной церемонией  заливки первого куба бетона. На глубину порядка десяти метров в основание двухэтажного подземного паркинга была заложена капсула времени с символичным посланием потомкам. Этот ритуал сопровождает знаковые стройки с древних времен, и соблюдается во многих странах мира.  

«Известно, что еще на Руси под первое бревно избы закладывали монету, желая благополучия и достатка семье, — прокомментировал исполнительный директор Sezar Group Александр Кушнарев. — В основание «Династии» каждый, для кого этот проект — предмет профессиональной гордости, тоже положил монетку на счастье. На мой взгляд, это очень символично отражает связь поколений и созвучно концептуальным основам, пронизывающим наш проект». 

К возведению монолитных конструкций компания приступила параллельно с разработкой котлована. «Мы активно применяем поточный метод строительства и тщательно планируем производство на всех участках возводимого объекта, добиваясь оптимального и разумного, на наш взгляд, ритма строительства», — пояснил Кушнарев. К наземным монолитным работам Sezar Group  планирует приступить в октябре этого года.  

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Евгения Сазонова

PR-менеджер

Группы Компаний Sezar Group

Тел. (495) 778-98-98 IP 489

Моб. (903) 268-40-22

Эл. почта e.sazonova@sezar-group.ru 

www.sezar-group.ru