Тайгер Вудс потерял деньги на продаже апартаментов
Двухуровневая квартира площадью около 185 квадратных метров расположена в районе Корона дель Мар (город Ньюпорт Бич). В ней есть три спальни, три ванные комнаты, гостиная и терраса.
В настоящее время Тайгер Вудс владеет домом на побережье во Флориде. Также спортсмену принадлежит особняк в Орландо, где он жил со своей женой Элин Нордегрен до развода в 2009 году.
Тайгер Вудс долгое время сохранял статус чемпиона мира по гольфу (сейчас он занимает третью строчку рейтинга). С 2001 по 2012 год он также возглавлял рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов, составляемый журналом Forbes. После скандального развода Вудс лишился ряда рекламных контрактов, и в списке текущего года оказался на третьей позиции с доходом в 59,4 миллиона долларов.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость».
|
|