Самая дешевая 3-комнатная квартира в Петербурге продается за 3,1 млн рублей


Самая дешевая 3-комнатная квартира на вторичном рынке жилья в Петербурге в настоящее время продается за 3,1 млн рублей. Такие данные приводит Центр исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира площадью 48 кв. м (36 кв. м - жилая площадь, 5 кв. м - кухня) расположена в 5-этажном блочном доме на Красносельском шоссе в Красносельском районе. До ближайшей станции метро «Проспект Ветеранов» - 20 минут на общественном транспорте.

В то же время самая дорогая 3-комнатная квартира на вторичном рынке в Петербурге сейчас продается за 60 млн рублей. Это 2-уровневая квартира площадью 228 кв. м в новом доме, построенном по индивидуальному проекту на 8-й Советской ул. в Центральном районе. Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость».