В Нью-Йорке установлен новый ценовой рекорд на квартиру — $90 млн
22.05.2012 08:12
Очередной ценовой рекорд установлен на рынке жилой недвижимости Нью-Йорка - квартира в еще не возведенном доме на Манхэттене обошлась покупателю в $90 млн.
По информации телеканала MSNBC, речь идет о пентхаусе площадью около 1000 кв. м, расположенном на 89-90 этажах еще не возведенного дома на 57-й улице. Жилой комплекс планируется сдать в эксплуатацию в 2013 г. Здание строится вблизи от концертного зала Карнеги-холл, из окон квартиры будет открываться панорамный вид на весь Манхэттен и Центральный парк.
Как пишут РИА «Новости», покупатель, заплативший за квартиру $90 млн, остался анонимным. Президент компании-застройщика Extell Development Гари Барнетт сообщил СМИ, что это «достаточно известная в США» семья.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость».
|
|