Самая дешевая 2-комнатная квартира в Петербурге продается за 2,2 млн рублей
17.04.2012 04:22
Самая дешевая 2-комнатная квартира на вторичном рынке Петербурга в настоящее время продается за 2,2 млн рублей. Такие данные приводит отдел исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».
Квартира площадью 30 кв. м (21 кв. м - жилая площадь, 5 кв. м - кухня) расположена на 2-м этаже 3-этажного кирпичного дома советской постройки в пос. Хвойный (Красносельский район). До ближайшей станции метро («Кировский завод») - 40 минут на общественном транспорте.
В то же время самая дорогая 2-комнатная квартира на вторичном рынке Петербурга сейчас продается за 43 млн рублей. Это объект площадью 96 кв. м в доме старого фонда, прошедшем капитальный ремонт на Малой Садовой ул. в Центральном районе, пишет БН.ру
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость».
|
|