Создана рабочая группа по вопросам строительства стадиона к чемпионату мира 2018 года
В обсуждении приняли участие главный архитектор архитектурной фирмы Populous Дэймон Лавэлл и представители управляющей компании ИНТЭКС. Как известно, эта компания строит в Казани стадион на 45000 мест по проекту Populous.
Как сообщили корреспонденту "Российской недвижимости" в пресс-службе области, затягивать с принятием решения о строительстве арены для чемпионата мира нельзя, а значит, нужно оперативно, но при этом самым внимательным образом изучать предложения компаний, готовых участвовать в строительстве.
Было решено создать постоянно действующую рабочую группу, в которую войдут специалисты всех заинтересованных ведомств. К сентябрю они должны сформировать свою позицию по тем предложениям, которые поступили, либо поступят в ближайшее время.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".
|
|