Открыты продажи в поселке "Ravissant"
21.06.2011 09:50
«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» открыла реализацию домовладений в коттеджном поселке Ravissant на Калужском шоссе. К продаже предлагаются готовые дома и таунхаусы.
Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» начала продажи домовладений в коттеджном поселке Ravissant, расположенном на 21 км Калужского шоссе. Поселок обладает уникальной концепцией, основанной на знаменитой сказке «Маленький принц» французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери.
Как сообщили корреспонденту "Российской недвижимости" в пресс-службе компании, общая площадь поселка составляет 22 га, первая очередь - 7,6 га. Площади участков колеблются от 11 до 20 соток, а построенных домов - от 375 до 625 кв.м. Готова и частично распродана первая очередь таунхаусов из 20 секций, во второй очереди запланировано 83 таунхауса.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".
|
|