В Каннах открылась выставка недвижимости "МИПИМ-2011"


Во французских Каннах 8 марта открылась международная выставка недвижимости "МИПИМ-2011", передает обозреватель портала "Интерфакс-Недвижимость".

На открытии выступили вице-премьер российского правительства Александр Жуков, губернаторы российских регионов, руководители крупнейших строительных компаний страны, руководители федеральных ведомств.

По данным организаторов, в 2011 году выставку посетят не менее 18 тыс. человек. На выставке свои инвестиционные проекты представили Краснодарский край, Сочи, региональные субъекты Северо-Кавказского федерального округа, Калужская, Свердловская области, а также Нижний Новгород и другие.

По словам глав компаний, эта выставка является одной из крупнейших площадок по привлечению инвестиций в мире. Компании представили проекты как в сфере коммерческой недвижимости, так и проекты по жилищной застройке, по строительству инфраструктурных объектов.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".