Жилье рядом со Сколково стоит от 62 тыс. рублей за кв. м
Как сообщили корреспонденту "Российской недвижимости" в пресс-службе компании, ЖК «Славянка» (Одинцовский район, с.п. Новоивановское) представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из монолитно-кирпичных многоквартирных домов переменной этажности, от двух до 25-ти этажей.
Реализация квартир в ЖК «Славянка» открыта в корпусах 1, 2, 3. В силу масштабности проекта строительство осуществляется в три очереди. К сегодняшнему дню корпус 1 полностью построен, здесь ведутся внутренние отделочные работы. Сдача 1 корпуса запланирована на сентябрь 2011 г. Корпуса 2 и 3 планируются к сдаче Госкомиссии в декабре 2011 г. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2014 г.
Сегодня в 1, 2 и 3 корпусах комплекса можно приобрести однокомнатные квартиры, площадью 49,8-52,6 кв. м, стоимостью от 4 млн рублей. Двухкомнатные (74,9-87,5 кв. м) - по цене от 5,3 млн рублей и трехкомнатные квартиры (94,7-110,3 кв. м), стоимостью от 6,2 млн рублей.
Проектом предусмотрено создание всей необходимой инфраструктуры, строительство детских садов и яслей, детских игровых площадок, поликлиники, оздоровительного центра с бассейном, продовольственных и промтоварных магазинов, офисных помещений, а также двухуровневых подземных паркингов. Благоустройство территории включает в себя ландшафтное озеленение.
«Месторасположение ЖК «Славянка» примечательно непосредственной близостью, с одной стороны, к Москве, с другой - к инновационному центру Сколково. Комплекс возводится между Минским и Сколковским шоссе, которые являются престижными направлениями области, благодаря особенному экологическому климату и благоприятной «розе ветров», что подтверждает широкая сеть санаторно-оздоровительных учреждений. Комплекс возводится на возвышенности 7-10 м над МКАД и из его окон открываются панорамные виды на Поклонную гору и Московский Университет», - отмечает Мария Литинецкая, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки».
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".
|
|