В Кузбассе семье, родившей тройню, выделено жилье


По решению губернатора семье новокузнечан Целлеймайер, в которой родилась тройня, выделена трехкомнатная квартира за счет средств областного бюджета.
Кроме того, семья уже имеет 2-х комнатную квартиру (43 кв. м), которую взяла в ипотеку. Она также останется в собственности многодетной семьи.
Мама малышек Елена Григорьевна, 1980 г.р., работает в ООО «Евразтехника», отец Максим Сергеевич, 1979 г.р., трудится на ООО «Ремонтно-механический завод».
Девочек назвали Ева, Герда, и Диана. В настоящее время состояние здоровья детей у врачей не вызывает беспокойства. В семье Целлеймайер, кроме тройняшек, есть дочь София, которой 1,5 года, сообщили корреспонденту "Российской недвижимости" в пресс-службе области.

Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".