На ремонт школы воспитательной колонии на Сахалине будет выделено 4 миллиона рублей


4 миллиона рублей будет направлено из областного бюджета на ремонт школы воспитательной колонии ФСИН по Сахалинской области. На эти деньги будут отремонтированы кровля здания и половое покрытие вестибюля. Об этом заявил вице-губернатор Александр Бурыкин в ходе заседания Попечительского совета исправительного учреждения.
Как сообщили корреспонденту "Российской недвижимости" в пресс-службе области, также вице-губернатор сообщил руководству южно-сахалинской воспитательной колонии о том, что губернатор принял решение выделить средства на строительство новой системы водоотведения.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".