Область выделила 23 млн рублей на строительство жилья в Новошахтинске
21.10.2009 15:54
По распоряжению губернатора Владимира Чуба более 23 млн. рублей выделено из резервного фонда областного бюджета для Новошахтинска. Средства предназначены для прокладки наружных инженерных коммуникаций к новому микрорайону по ул. Радио.
Как сообщили корреспонденту "Российской недвижимости" в пресс-службе области, на выделенные областью деньги построена насосная станция с двумя резервуарами объёмом 500 кубических метров, проведены кабельные линии электроснабжения, заменена дымовая труба существующей котельной.
В прошедшие выходные первые 160 семей уже отметили новоселье. Для них строители сдали 7,6 тысяч квадратных метров - это первая очередь строительства. Ещё 440 квартир, а это 18,5 тысяч квадратных метров, будут сданы в декабре.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".
Как сообщили корреспонденту "Российской недвижимости" в пресс-службе области, на выделенные областью деньги построена насосная станция с двумя резервуарами объёмом 500 кубических метров, проведены кабельные линии электроснабжения, заменена дымовая труба существующей котельной.
В прошедшие выходные первые 160 семей уже отметили новоселье. Для них строители сдали 7,6 тысяч квадратных метров - это первая очередь строительства. Ещё 440 квартир, а это 18,5 тысяч квадратных метров, будут сданы в декабре.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".
|
|
|








Вконтакте
Одноклассники
Бизнес Онлайн









