Петербург готовится принять XIII Международный экономический форум
Накануне в Петербурге прошло последнее заседание оргкомитета XIII Международного экономического форума. На заседании рассматривались программа форума и организационные вопросы.
Как сообщили корреспонденту "Российской недвижимости" в пресс-службе города, губернатор также сообщила, что в рамках XIII Петербургского международного экономического форума будет подписано соглашение между городом и Министерством экономического развития о реализации планов поддержки малого бизнеса.
В свою очередь глава МЭР выразила надежду, что это соглашение будет способствовать созданию новых предприятий в инновационной сфере, потому что «Петербург имеет все основания, чтобы развивать малый бизнес именно в этом направлении». XIII Петербургский международный экономический форум пройдет 4-6 июня 2009 года.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".
|
|