В поселке «Княжье озеро» открылся ресторан и супермаркет


Накануне, 6 декабря, в ТЦ «Княжий двор» появились два новых «жильца»: английский паб «FIVE о'CLOCK» и супермаркет «Алые паруса».
Как сообщили корреспонднту "Российской недвижимости" в пресс-службе компании, «FIVE о'CLOCK» - английский пивной ресторан. Его интерьер выполнен в стиле улочки центральной части Лондона: мощенная «мостовая», старинная телефонная будка, фонари.
Кроме того, 6 декабря в торговом центре «Княжий двор» открылся супермаркет «Алые паруса». «Алые паруса» - это тщательно отобранный ассортимент продуктов питания от лучших российских, европейских и мировых производителей, а также эксклюзивная коллекция кулинарных и кондитерских изделий под собственной торговой маркой.
«Продумывая концепцию ресторана, мы провели опрос среди жителей поселка и выяснили, что паб - это именно то, чего им не хватает, - отметила Яна Климова, руководитель Департамента развития Холдинга «Сапсан».
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость".