Санкт-Петербург: ОАО «Газпром нефть» и авиакомпания «Трансаэро» подписали соглашение


В Санкт-Петербурге подписано соглашение между генеральным директором ОАО «Газпром нефть» А.В. Дюковым и генеральным директором ОАО «Трансаэро» О.А. Плешаковой.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации города, губернатор Валентина Матвиенко также приняла участие в церемонии подписания соглашения о сотрудничестве.
Губернатор отметила, что подобное долгосрочное сотрудничество имеет не только экономическое, но и социальное значение, поскольку стабилизация цен на топливо позволит авиаперевозчику сдерживать рост стоимости авиабилетов
«Мы заинтересованы в том, чтобы крупнейшие налогоплательщики нашего города «Газпром нефть» и «Трансаэро» развивали свою деятельность в Петербурге. Соглашение позволит компаниям строить долгосрочные бизнес-планы и стабильно работать в северной столице», - сказала Валентина Матвиенко.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость».