Иркутск: на приватизацию выставлены 4 нежилых помещения


В Иркутске на торги выставляются четыре нежилых помещения, расположенных в Кировском и Свердловском районах. Заявки на участие в аукционе принимаются по 12 августа 2008 года.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в комитете по управлению муниципальным имуществом г.Иркутска, заявки принимаются ежедневно с 11 июля 2008 года по 11 августа 2008 года с 9-00 до 18-00 час. по адресу: г.Иркутск, ул.Поленова, 1 каб.201 (отдел приватизации и организации продаж). Справки по телефону: (3952)52-00-98.
Первым лотом идет административное нежилое встроенное помещение общей площадью 246,30 кв.м, расположенное на 3 этаже 3-этажного кирпичного здания по адресу ул.Красноармейская, 8. Начальная цена объекта приватизации: 12 млн 100 тысяч рублей, шаг аукциона: 100 тысяч рублей.
Второй лот - встроенное нежилое помещение общей площадью 60,4 кв.м, расположенное в подвале 4-этажного кирпичного жилого дома по ул.Чкалова, 6.
Начальная цена объекта приватизации - 3 млн рублей, шаг аукциона - 100 тысяч рублей.
Третий лот - нежилое помещение общей площадью 98,20 кв.м, расположенное в цокольном этаже пятиэтажного панельного дома по ул.Добролюбова, 17.
Начальная цена объекта приватизации - 2 млн 600 тысяч рублей, шаг аукциона - 100 тысяч рублей.
Четвертый лот - нежилое помещение общей площадью 197,7 кв.м, расположенное на 1, 2 этажах 2-х этажного бутово-кирпичного здания по ул.Чехова, 5.
Начальная цена объекта -14 млн 500 тысяч рублей, шаг аукциона - 500 тысяч рублей.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»-Сибирь.