В Великом Новгороде в связи с ремонтом закрывается для движения Привокзальная площадь


    В Великом Новгороде в связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия Привокзальной площади закрывается движение всех видов транспорта. Как сообщает пресс-центр городской администрации, соответствующее распоряжение выпустила Администрация Великого Новгорода.
    По Привокзальной площади движение будет закрыто с 11 по 15 июля 2008 года; по площадке для стоянки автотранспорта, прилегающей к Привокзальной площади, с 15 по 19 июля 2008 года.  Движение автобусов сохранится, изменятся места парковки автобусов для посадки пассажиров и будут регулироваться в процессе проведения работ.
    Исполнитель работ - федеральное государственное унитарное дорожно-эксплуатационнное предприятие № 77, ему предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду и муниципальным унитарным предприятием Великого Новгорода "Центральная диспетчерская служба общественного транспорта" схему организации дорожного движения на период производства работ с переносом автобусной остановки с Привокзальной площади; обеспечить в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения проезд транспорта в период производства работ; установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.
    Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость"- Псков