24 Га пром.назначения 58 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

В избранное Предложение
Цена: 10 000 000 руб./га
Земельный участок 24 Га расположен в 58 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в Чеховском районе Московской области, д.Карьково. Участок примыкает к Симферопольскому шоссе по направлению к г. Москва. Прямой официальный съезд с шоссе. Удобное расположение между автомобильными дорогами федерального назначения Большим и Малым Московским Кольцом (А-108 и А-107).
Категория земли: земли промышленного назначения. Идеально под невредное производство, складскую логистику, придорожный сервис. Перед участком расположена АЗС. Отличный круглогодичный подъезд по новой асфальтированной дороги без светофоров и ж\д переездов прямо до участка.
Земля в собственности. Вынос границ земельного участка на местности, оформление в собственность - входят в стоимость. Возможна рассрочка без %. Окончательная цена обсуждается на переговорах после просмотра участка.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Алексей Фадеев    
Регион:
Город (нас. пункт): Москва, Городской округ, г. Москва
Стоимость: 10 000 000 руб./га, продажа, безнал., без НДС
Мин./Макс. объемы: 1 - 185 гектар
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Разделы объявления: ЗемляЗемельный участокЗемля под коммерческую застройкуЗемля под ИЖСНедвижимость и земляЗемля промышленного назначенияЗемля жилого назначения
Регион публикации: Москва и Моск. обл.
Номер объявления: 5605757
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 243
Дата размещения: Вчера в 11:17 (актуально до 27.04.2024)