84 Га под коттеджный поселок. 50 км от Москвы.

В избранное Предложение
Цена: 10 000 000 руб./га
Земельный участок 84 Га в знаменитом культурно-историческом месте для всей России. Рядом усадьба А.П. Чехова в селе Мелихово, Святой источник Преподобного Давида в селе Талеж, Мужской монастырь Московской епархии Русской православной церкви «Вознесе́нская Дави́дова пу́стынь» в поселке Новый Быт. Совсем рядом Прио́кско-Терра́сный госуда́рственный приро́дный биосфе́рный запове́дник и́мени Михаи́ла Забло́цкого — особо охраняемая природная территория Российской Федерации. С легкой руки Екатерины II данная местность стала называться Нерастанное. Как-то императрица возвращалась из Крыма и остановилась переночевать в Талеже. Уезжая, она сказала: «С этими местами невозможно расстаться». После этой истории окрестности переименовали в Нерастанное.
Участок расположен в Московской области Чеховском районе рядом с поселками Мелихово и Васькино. 50 км от МКАД. Доступность по Симферопольскому шоссе. Удобный подъезд без светофоров и ж\д переездов. На личном автомобиле дорога занимает 30-35 минут. Общественным транспортом можно добраться прямым автобусом №428 Москва-Нерастанное от м. Лесопарковая. От ж\д станции в г. Чехов ходит автобус №25 или маршрутка №25 каждые 30 мин.
Категория земель: земли населённых пунктов. Стародачное место. Все что нужно для отдыха и умиротворения. Тишина и покой. Вокруг лес. В расположенном рядом с активом поселке Васькино имеется вся необходимая социальная инфраструктура: автобусная остановка, множество сетевых магазинов, строительный рынок, аптечный пункт, средняя школа, детский сад, пункт полиции, конно-спортивный комплекс. Участок граничит с линией электропередач и газопроводом.
Земля в собственности. Межевание земельного участка, вынос границ земельного участка на местности, оформление в собственность - входят в стоимость. Возможна рассрочка без %. Окончательная цена обсуждается на переговорах после просмотра земельного актива.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Алексей Фадеев    
Регион:
Город (нас. пункт): Москва, Городской округ, г. Москва
Стоимость: 10 000 000 руб./га, продажа, безнал., без НДС
Мин./Макс. объемы: 1 - 200 гектар
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Разделы объявления: ЗемляЗемля под коммерческую застройкуЗемля под ИЖСНедвижимость и земляЗемля промышленного назначенияЗемля жилого назначения
Регион публикации: Москва и Моск. обл.
Номер объявления: 5590015
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 227
Дата размещения: Обновлено 12.04.24 в 12:37 (актуально до 12.05.2024)