42 Га под садоводство рядом с усадьбой А.П.Чехова в Мелихово

В избранное Предложение
Цена: 6 000 000 руб./га
Земельный участок 42 Га расположен в Московской области Чеховском районе рядом с п. Васькино . От Москвы 50 км по Симферопольскому шоссе. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге без ж/д переездов и светофоров.
По западной границе поля протекает р.Люторка. Рядом с участком большой лесной массив. Земельный актив переведен под садоводство. От ж\д станции в г. Чехов автобус №25 или маршрутка №25 каждые 30 мин. В расположенном рядом с участком поселке Васькино имеется автобусная остановка, аптека, магазины, школа, пункт полиции, строительный рынок, конно-спортивный клуб.
Участок граничит с линией электропередач и газопроводом.
Рядом с полем много интересных мест. Это - Святой Источник в с. Талеж, Мужской Монастырь в п.Новый Быт, Усадьба А.П. Чехова в п. Мелихово, Приокско-Террасный Заповедник.
Межевание земельного участка, вынос границ земельного участка на местности, оформление в собственность - входят в стоимость. Возможна рассрочка без % . Окончательная цена обсуждается на переговорах после просмотра земельного актива.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Алексей Фадеев    
Регион:
Город (нас. пункт): Москва, Городской округ, г. Москва
Стоимость: 6 000 000 руб./га, продажа, безнал., без НДС
Мин./Макс. объемы: 1 - 160 гектар
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Разделы объявления: ЗемляЗемля под коммерческую застройкуЗемля под ИЖСНедвижимость и земляЗемля промышленного назначенияЗемля жилого назначения
Регион публикации: Москва и Моск. обл.
Номер объявления: 5475432
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 550
Дата размещения: Обновлено 02.03.24 в 10:56 (актуально до 01.04.2024)