От Москвы 13 км. Первая линия р.Москва. Актив с/х 86 Га.

В избранное Предложение
Цена: 10 000 000 руб./га
Расположение: Московская область, Раменский район, между п.Островцы и п.Спартак. От Москвы 13 км. Доступность по Новорязанскому, Быковскому и Островецкому шоссе. По южной стороне участка протекает р.Москва. Протяженность береговой линии составляет 2.6 км. Ширина реки в этом месте 1.1 км. Часть северной стороны с/х актива граничит с р. Пехорка, которая здесь впадает в р.Москва. До Томилинского лесопарка 1.5 км.
Категория активов: Земли сельскохозяйственного назначения под сельхоз.производство. Обсуждается уменьшение или увеличение продаваемых площадей.
Коммуникации: местность электрифицирована и газифицирована. Для водоотведения используется люберецкий сток. Отлично развита транспортная логистика. Проходят два ж/д ответвления от Рязанского направления Московской железной дороги. Также существует возможность использовать водный транспорт по Москве реке. Хороший подъезд до земельного участка по асфальтированной дороге летом и зимой. Официальные съезды и выезды с Островецкого шоссе на поле в оба направления.
Поля используются под выращивание различных сельскохозяйственных культур, ухоженные и обработанные. Водный ресурс рек используется для полива сельскохозяйственной продукции.
Продажа от 2 Га. Все активы в собственности. На каждый участок есть правоустанавливающий документ. Передача права собственности, если потребуется межевание участка, вынос границ на местности входит в стоимость. При встрече обсуждается рассрочка платежа и окончательная цена.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Алексей Фадеев    
Регион:
Город (нас. пункт): Москва, Городской округ, г. Москва
Стоимость: 10 000 000 руб./га, продажа, безнал., без НДС
Мин./Макс. объемы: 2 - 86 гектар
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Разделы объявления: ЗемляЗемля под коммерческую застройкуЗемля под ИЖСНедвижимость и земляЗемля промышленного назначенияЗемля жилого назначения
Регион публикации: Москва и Моск. обл.
Номер объявления: 5559502
Просмотры: Сегодня: 3, всего: 229
Дата размещения: Обновлено сегодня в 09:28 (актуально до 23.05.2024)