38 Га под дачное строительство. Река Москва. 14 км от МКАД.

В избранное Предложение
Цена: 20 000 000 руб./га
Земельный актив площадью 38 Га, расположен в Московской области Раменском районе рядом с д. Заозерье. До р. Москва 180 метров. Транспортная доступность по Новорязанскому шоссе. От Москвы 14 км. Круглогодичный подъезд по отличной асфальтированной дороге. Официальный съезд с трассы. Участок под дачное строительство с правом возведения жилых домов и регистрации проживания в них и хозяйственных строений и сооружений. Местность электрифицирована и газифицирована. Для водоотведения используется люберецкий сток. Отлично развита транспортная логистика. Проходят два ж/д ответвления от Рязанского направления Московской железной дороги. Также существует возможность использовать водный транспорт по Москве реке. Наличие всех объектов инфраструктуры, близость р. Москва, пригодной для купания и рыбалки, расположение большого Томилинского лесопарка в пешей доступности является несомненным преимуществом для комфортного отдыха или круглогодичного проживания. Для любителей зимних видов спорта на противоположном берегу р. Москва расположен горнолыжный склон «Боровский Курган»
Обсуждается уменьшение или увеличение продаваемой площади. Передача права собственности, если потребуется межевание участка, вынос границ входит в стоимость. При встрече обсуждается рассрочка платежа и окончательная цена.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Алексей Фадеев    
Регион:
Город (нас. пункт): Москва, Городской округ, г. Москва
Стоимость: 20 000 000 руб./га, продажа, нал., без НДС
Мин./Макс. объемы: 1 - 90 гектар
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Разделы объявления: ЗемляЗемля под коммерческую застройкуЗемля под ИЖСНедвижимость и земляЗемля промышленного назначенияЗемля жилого назначения
Регион публикации: Москва и Моск. обл.
Номер объявления: 5563941
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 627
Дата размещения: Обновлено 21.02.24 в 12:18 (актуально до 22.03.2024)