С/х 98 Га. От Москвы 60 км. Река Песоченка.

В избранное Предложение
Цена: 1 000 000 руб./га
Четыре актива под сельхозпроизводство, площадями 18.67 Га, 23 Га, 23 Га и 34 Га. Рассматриваем продажу всех активов одним лотом, или каждый участок в отдельности. Наше предложение очень интересно своим местоположением. Данное место идеально для ведения сельскохозяйственной деятельности. Изюминкой земельных участков являются их естественные природные границы. По всему периметру проходит небольшая лесополоса, которая определяет площадь участка и образует замкнутое пространство. Таким образом, внутри создаются благоприятные условия для ведения сельхоз. бизнеса. Место защищено лесопосадкой от шума, пыли, ветра и других неблагоприятных факторов воздействия окружающей среды. Хорошие условия для растениеводческой или животноводческой сельскохозяйственной деятельности. Можно удачно обыграть место под конно - спортивное хозяйство или экоферму с небольшой рекреацией, что на данный момент времени очень актуально и своевременно. Вдоль всей северо-западной границы полей протекает река Песоченка. Данный водный ресурс возможно использовать под полив выращиваемых сельскохозяйственных культур или под водопой домашнего скота.
Активы расположены в Московской области, Раменском районе 60 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, между городами Бронницы и Коломна. Хорошая транспортная доступность как с Большого, так и с Малого Московского Кольца. До самих участков с Новорязанского шоссе идет отличная асфальтированная дорога, которая проходит по южной границе активов. Официальное разрешение для съезда с дороги на поле не требуется. Здесь же проходит ЛЭП.
Возможна продажа участка меньшей площади от 2 Га. Ждем Вас для просмотра наших сельскохозяйственных угодий. Рассматривается рассрочка платежа и торг.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Алексей Фадеев    
Регион:
Город (нас. пункт): Москва, Городской округ, г. Москва
Стоимость: 1 000 000 руб./га, продажа, безнал., без НДС
Мин./Макс. объемы: 2 - 150 гектар
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Разделы объявления: ЗемляЗемля под коммерческую застройкуЗемли сельскохозяйственного назначенияЗемля под ИЖСНедвижимость и земляЗемля промышленного назначенияЗемля жилого назначения
Регион публикации: Москва и Моск. обл.
Номер объявления: 5867760
Просмотры: Сегодня: 2, всего: 91
Дата размещения: Вчера в 09:44 (актуально до 26.05.2024)