Технические характеристики вилочных погрузчиков

17 апреля 2023 14:49

Вилочный погрузчик – универсальная техника, без которой нельзя обеспечить правильное функционирование складаского помещения. Благодаря многозадачности и универсальности расширяются сферы использования машин. Агрегаты успешно задействованы в производственных, коммунальных, торговых, аграрных, таможенных, логических объектах, а также в складской сфере.

 

 

Предлагается аренда вилочных автопогрузчиков в Москве на взаимовыгодных условиях. Чтобы расширить спектр и функционал решаемых задач, спецтехнику оснащают дополнительно специальным навесным оснащением:

 

  •  
  • удлинителями вил;
  •  
  • сталкивателями;,
  •  
  • вилами различной модификации;
  •  
  • пружинными устройствами.
  •  

 

Электрические погрузчики – в чем особенность складской техники

 

Машины с электрическим двигателем славятся экономичностью и необходимой экологичностью, так как техника не нуждается в топливе и не оставляет вредных выбросов. Поэтому эти агрегаты успешно используют внутри склада. Производители предлагают варианты, оснащенные приводом переменного либо же постоянного тока.

 

Электрические модели отличаются надежностью, но требовательны к качеству покрытии. Помимо двигателя, для автономной работы нужна регулярная подзарядка аккумуляторной батареи.

 

На долгосрочную и краткосрочную аренду вилочных погрузчиков цена в компании «КС-Аренда» устанавливается в зависимости от грузоподъемности, марки, производителя и мощностных показателей техники. В каталоге есть немецкие и японские варианты автопогрузчиков, высота которых колеблется от 3 до 6 метров, а грузоподъемностью в пределах от 1500 до 3000 кг.

 

Электрические погрузчики могут оснащаться гелевыми, свинцово-кислотными или литий-ионными АКБ. При выборе аккумулятора нужно обращать внимание на емкость, размер, напряжение, а также тип. Чем больше емкость, тем длительней будет эксплуатироваться техника.

 

Основные характеристики вилочной техники: разбираемся

 

Тип двигателя, грузоподъемность, высота подъема, маневренность и узнаваемость бренда – основные характеристики вилочной техники.

 

Грузоподъемность влияет на выполняемые цели. Все показатели максимального подъемного веса и рабочие способности прописываются в техническом паспорте. Отличается техника размерами и маневренностью, поэтому подобрать вариант можно и для узкого пространства, и для большой площади.

 

Погрузчики российского производства не уступают по своим характеристикам иностранным моделям, но стоимость их проката ниже.

 

Источник информации: https://ks-arenda.ru/.