Почему стоит арендовать офис в «Москва-Сити»?

30 марта 2023 15:19

Если у вас есть свой бизнес и офис находится в Москве, то очень рекомендуем рассматривать в качестве новой локации здание «Москва-Сити». Без преувеличения, это показатель высокого статуса, потому что район считается одним из наиболее респектабельных и привлекательных для инвесторов. Продажа офисов в Москва Сити пользуется таким же огромным спросом, как и аренда. Но что именно нужно учитывать при выборе помещения для офиса? Есть ли здесь какие-то подводные камни? Давайте попробуем разобраться вместе.

Что влияет на выбор помещения для аренды офиса?

Наверняка вы слышали историю о том, что одна девушка под года не выезжала за пределы делового центра «Москва-Сити», потому что у нее просто не было такой необходимости. Это правда. Формат «город в городе» позволяет создать все условия для комфортного проживания, не говоря уже о работе в офисе. Сотрудники и клиенты допускаются в здания круглосуточно, но при этом четко организована охрана, поэтому вы можете быть на 100% уверены в сохранности имущества. Аренда офисов в Москва Сити пользуется повышенным спросом еще и благодаря отличной транспортной доступности, сюда без проблем можно добраться общественным и личным транспортом. А что скажете насчет потрясающего вида, который открывается из окон? Работа в «Москва-Сити» — это действительно повод для гордости. При выборе помещения обращайте внимание на:

  • расположение офиса (наличие транспортной инфраструктуры, престижность района);
  • состояние инженерных коммуникаций;
  • отсутствие конкурентов (но кому-то это может даже понравиться, так как есть шанс переманить часть клиентов).

Офисы в «Москва-Сити» арендуют как молодые амбициозные стартапы, так и крупные компании с уже сложившейся солидной репутацией. Именно здесь предпочитают арендовать недвижимость представительства иностранных компаний, что тоже является аргументом в пользу престижности.

THE MOSCOW CITY — ваш лучший помощник

«Москва-Сити» — это одно из самых статусных мест для размещения офиса. Конечно, спрос большой, поэтому самостоятельное общение с арендодателями может быть затруднительным. Чтобы получить выгодную цену на аренду офиса в «Москва-Сити» и найти предложения от собственников, советуем обращаться за консультацией в компанию THE MOSCOW CITY. Ее специалисты всегда помогут сделать правильный выбор и арендовать престижный офис по очень приятной цене.