Новые проекты одноэтажных домов 2023 года в каталоге Z500

2 мая 2023 09:48

Z500 — это архитектурное бюро с историей в 15 лет, за это время оно успело завоевать положительную репутацию в глазах большого количества клиентов. Обширный каталог из 900 проектов позволяет любому человеку, независимо от возраста и стиля жизни, найти дом, подходящий персонально ему. Архитектурное бюро Z500 является единственным официальным представителем в России, Украине, Беларуси и Казахстане международной компании Z500, занимается продажей типовых проектов частных жилых домов, а также индивидуальным проектированием. Безусловно, это эксперты в проектировании и строительстве частных домов и коттеджей. Так что если в ближайшее время вы планируете заняться стройкой, мы советуем выбирать проект на официальном сайте Z500. Но даже в рамках одного архитектурного бюро достаточно большой выбор вариантов планировок домов, поэтому бывает сложно сориентироваться. Мы составили топ-3 самых интересных проектов одноэтажных домов, которые рекомендуем рассмотреть в первую очередь.

Проект дома Zx102

Это комфортный одноэтажный дом в современном стиле с гаражом для двух авто. Если у вас в семье несколько машин, то наверняка вы уже устали постоянно искать места для парковки. Просторный гараж в частном доме — это выход из положения. Общая площадь строения составляет 175,3 кв. м., то есть места будет более чем достаточно. На такую площадь дома логично размещать два санузла, что как раз и предусмотрено в данном проекте.

Проект дома Z402

Стильный одноэтажный дом с панорамным остеклением в гостиной, который не оставит вас равнодушными. Если проанализировать общие тренды в дизайне интерьера, то они все больше движутся в сторону единения с природой и экологичности. Этим обуславливается популярность панорамного остекления, ведь вместо картин на стенах у вас будут раскидистые деревья за окном. Кстати, в этом проекте тоже гараж на две машины, что очень удобно. Это одно из самых популярных решений в последнее время.

Проект дома Zx201

Очень красивая реализация мечты о частном доме в современном стиле. Это настоящее произведение искусства, не меньше! Выглядит дом стильно, он заметно выделяется на фоне других почти одинаковых и безликих строений. В нем огромная кухня-гостиная, просторная ванная и очень уютная терраса. Если у строителей получится реализовать этот проект "от" и "до", тогда вы точно не пожалеете о своем выборе!

Более подробную информацию про эти и другие проекты одноэтажных домов Z500 ищите на официальном сайте архитектурного бюро.