Елена Архарова. Директор издательства. Журналы "Логинфо","Современный склад". ESPRO на рынке складской недвижимости


Елена Архарова. Директор издательства. Журналы "Логинфо","Современный склад".

ESPRO на рынке складской недвижимости.

Проект «Кулон Югрос» в Минеральных Водах.Сейчас прогнозировать что либо сложно, учитывая сложившуюся ситуацию, но я думаю, что в любом случае, что все будет хорошо. Развитие инфраструктуры при строительстве логистического  комплекса даст большой толчок для развития транспорта, торговли, промышленности.

Объекты ESPRO на рынке недвижимости.Мне изначально нравились проекты складских помещений, что они строили. Каждый проект индивидуален, в них чувствуется душа. Они технологичны, соответствуют последним требованиям, они всегда очень изящные и красивые, интересны в архитектурном смысле. Мне нравится и в кампании отношение к людям, работникам, и со временем в кампании все меняется только к лучшему.  

Организация медиа-мероприятия.

Все мобильно, все интересно, мероприятие на высшем уровне. 

Влияние кризиса на журналы издательства «Логинфо» и «Современный склад».

Наши издания никем не датируются, так что мы выживаем как можем – подписка, продажа рекламы. Уже заметно съеживаются рекламные площади, начинают поступать отказы от рекламодателей, даже с тем, с кем заключены долгосрочные договоры.

Сколько будет длиться кризис?

Мне бы хотелось сказать – три месяца, но думаю, что это будет достаточно затяжной процесс, поскольку анализируя сложившуюся ситуацию отличается от кризиса 98 года кардинально. Мы только входим в эту петлю.