Евгения Семенчук. Группа компаний ESPRO


Евгения Семенчук. Группа компаний Группа компаний ESPRO. 

Конкурентные преимущества группы компаний.

 Мы позиционируем себя, как кампания всегда идет впереди. В свое время, когда строился наш комплекс на ул. 8 Марта, первый комплекс класса А в России, скептики говорили, что рынок не готов к такому. Тем не менее , наши ожидания оправдались, объект сейчас успешно функционирует, то же самое мы можем сказать обо всех объектах, которые строит  группа компаний ESPRO. Если говорить непосредственно об объекте в Ставрополье, то это будет первый и единственный комплекс класса А , который будет введен в эксплуатацию на этой территории. Он станет первым в ЮФО. Мы уверены, что даже если рынок не готов принимать как объекты для развития инфраструктуры, то на примере федеральных кампаний мы докажем обратное.

Если говорить о конкурентных  преимуществах, то это удобное месторасположение, это федеральная трасса, которая ведет на все республики Северного Кавказа, это железнодорожная ветка, близость к аэропорту.

 

Объект ESPRO на рынке Кавказских Минеральных Вод.

 Предугадать достаточно сложно, мы все знаем как функционирует рынок и мы уверены, что спрос на объект такого класса обязательно будет, и мы его даже сейчас наблюдаем. Если это будут крупные кампании, крупные якорные арендаторы, то для них будет предусмотрена специальная ценовая политика. Сложно загадывать наперед, поскольку договоры аренды будут подписываться только через 8 месяцев.