Вадим Васильев, ADG Group


 

Вадим Васильев, директор департамента маркетинга ADG Group
Участие в конференциях.
- Я не посещаю конференции  с точки зрения слушателя, рынок конференций столь насыщен, что качество их снижается. В 95% случаев я посещаю конференции в роли докладчика.
Профессионализм.
- Не знаю, мне кажется это я только в начале пути. Хотя то, что касается общения с топ-менеджерами, у меня нет проблем. Это скорее свойство личности – умение общаться, а не наличие профессионализма.
Цены на рынке недвижимости.
Прогнозы, особенно цифровые, на рынке недвижимости, никогда не были благодарным делом. И каждый раз, когда человек произносит какие-либо цифры, повышающие или понижающие значение, все это на усмотрение спикера.  Я не могу спокойно относится к таким цифрам. Возможно кто-то делает на этом PR, преследует какие-то цели. Я знаю, что на рынке происходят какие-то нехорошие, неприятные процессы, я не буду произносить слово «деградация», мы находимся в данный момент на нулевом пороге. Это вряд ли сильно отражается на ценах. Я думаю, что это вопрос ближайшего времени.
Цели ADG Group на рынке.
PR и маркетинг всегда должен преследовать бизнес, бизнес-задачи – не всегда открытая для СМИ информация. Могу сказать только одно – бизнес ADG Group переживает не лучшие времена. Мы боремся, у нас есть свои поставленные задачи и я стараюсь помочь эти задачи реализовать.