"Евроцемент груп" хочет строить офисы и склады в Москве

14 июля 2017 14:36

"Евроцемент груп" планирует застроить пять земельных участков в Москве.

Как сообщают “Ведомости”,четыре из них находятся в "старых" границах Москвы, еще один — в поселке Знамя Октября на присоединенных территориях. На всех участках размещены производственные объекты.

Например, на Чермянской улице, 5 находится асфальтобетонный завод"Медведково". Там планируется построитьдва объекта производственного, банковского или торгового назначения общей площадью 101 тыс. кв. м.

На участке на улице Веткина можно построить офисы площадью 23 тыс. кв. м, на участке в в поселке Знамя Октября — производственно-складской комплексплощадью более 56,8 тыс. кв. м.

На Южнопортовой улице и в 3-м Силикатном проезде "Евроцемент груп" предложила общественно-жилую застройку.

На Южнопортовой компания готова построить 97,6 тыс. кв. м жилья и 29,3 тыс. кв. м нежилой недвижимости, в Силикатном проезде — 167,2 тыс. кв. м жилья и 50,2 тыс. кв. м нежилых объектов.

По оценкам экспертов, общие затраты на девелопмент всех участков могут составить 35−45 млрд рублей, а выручка всего проекта — 65–75 млрд.

Для участка на Чермянской улице уже есть решение столичной градостроительно-земельной комиссии, для оставшихся четырех они еще прорабатываются.

Полный список ритейлеров и франчайзи смотрите здесь.

Источник: Arendator.ru