ILM сдаст в аренду офисы в БЦ «Аквамарин III» в центре Москвы

22 мая 2017 12:26

ILM выступит ко-эксклюзивным брокером бизнес-центра «Аквамарин III» в центре столицы, говорится в совместном пресс-релизе ILM и группы компаний AFI Development.

Консалтинговая компания займется маркетингом, сдачей в аренду и продажей 46 тыс. кв. м офисных площадей здания.  

БЦ «Аквамарин III» расположен на набережной Водоотводного канала в районе Замоскворечье, вблизи станций метро Новокузнецкая, Третьяковская и Павелецкая. Его инфраструктура включает в себя двухуровневую подземную парковку, рассчитанную на 561 автомобиль.

«Сейчас в городе немало бизнес-центров хорошего качества, но в данном случае идеальное местоположение объекта дополняется современной архитектурой и удобными планировочными решениями этажей. Арендатор может найти себе помещение практически на любой вкус и запрос. Кроме того, стоит отметить, что именно «Аквамарин» будет идеальным решением для крупной компании, которая собирается расширяться в ближайшее время», - отметил директор департамента офисной недвижимости компании ILM Артем Неволько.

ГК AFI Development, основанная в 2001 году, занимает ведущие позиции на рынке недвижимости столичного региона. Ее портфель включает в себя более 600 тыс. кв. м объектов офисной, торговой, гостиничной и жилой недвижимости.

Компания ILM работает на рынке аренды коммерческой недвижимости столицы. За 7 лет работы компания реализовала свыше 670 000 кв. м офисных помещений и провела более 770 сделок.

Источник: ZDANIE.INFO