Дом №9 в жилом комплексе «Митино О2» поставили на кадастровый учет

23 сентября 2022 09:01

Как сообщил главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев, Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии на кадастровый учет поставлен многоквартирный дом №9 в ЖК «Митино О2».  

«Объект внесен в Единый государственный реестр недвижимости, это значит, что с сегодняшнего дня граждане, подписавшие акт приема-передачи помещения, могут оформлять права собственности в Росреестре», - пояснил Константин Тимофеев.

С 22 сентября в жилом комплексе «Митино О2» стартовала выдача ключей дольщикам дома №9. Записаться на просмотр помещения и выдачу ключей можно на сайте Фонда https://фонд214.рф/key_issuance/  и по телефону «Горячей линии»: 8 (800) 7007-214.

 «Сегодня граждане уже осматривают свои квартиры, кладовые и машино-места. После составления акта приема-передачи мы передаем ключи участникам долевого строительства. Пострадавшими по объекту признаны 226 дольщиков, их права в ближайшее время будут восстановлены», - отметил главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев.

Источник: inkrasnogorsk.ru