В Барнауле продают дом "по цене квартиры" с видом на горнолыжный склон и реку

17 августа 2022 15:43

Коттедж граничит с горнолыжным комплексом "Авальман" и элитными коттеджными поселками Авальман, Гринвуд, Рублевка. Рядом расположены санаторий "Обь", медицинские центры, санаторно-курортная зона.

В Барнауле на улице Абаканской продают коттедж площадью 151 "квадрат" за 13,7 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

"Дом по цене квартиры, но с гаражом, зоной отдыха и личным пространством в черте города с видом на лес и реку", — говорится в описании.

По словам собственника, у дома идеальное месторасположение — в черте города и при этом рядом с природой. Со всех окон открывается панорамный вид на сосны, Обь и горнолыжный склон.

Продавец отметил, что коттедж построили в 2020 году из качественных строительных материалов. В доме высокие окна и потолки, есть подъезды с двух сторон. В коттедже имеется просторная кухня-гостиная, три комнаты, гостевая, два санузла, сауна, спортзал, гардеробная, прачечная, газовая котельная и погреб.

На приусадебном участке есть гараж, зона барбекю и сад.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают двухуровневую "полосатую" квартиру за 18,9 млн рублей. Владелец отметил, что у нового собственника будет своя парковка во дворе. Территория охраняется, есть шлагбаум.

Источник: tolknews.ru