В Подмосковье построят склады и тепличный комплекс

17 мая 2022 11:32

С начала мая текущего года в Центр содействия строительству при Правительстве Подмосковья поступили 55 новых проектов. Из них 40 относятся к объектам крупного бизнеса, а 15 - малого.

Среди проектов крупного бизнеса выделяются 13 складских объектов на участках общей площадью 95,5 гектара в городском округе Домодедово, два производственных объекта на участке площадью 30,2 гектара в Наро-Фоминском городском округе и на участке площадью 5,3 гектара в городском округе Подольск,тепличный комплекс на участке площадью 28,90 гектара в городском округе Клин и склад на участке площадью 9,20 гектара в Дмитровском городском округе.

Среди проектов малого бизнеса можно отметить производство спецтехники на участке площадью 2,59 гектара в городском округе Ступино, производственное здание на участке площадью 1,45 гектара в городском округе Серпухов, склад строительных материалов на участке площадью 0,61 гектара в Ленинском городском округе, производственный цех на участке площадью 1,64 гектара в Богородском городском округе и холодный склад на участке площадью 0,49 гектара в городском округе Балашиха.

Источник: www.arendator.ru