В Красносельском районе Санкт-Петербурга по эскроу-счетам на рынок выведут малоэтажный квартал «Солнечный город. Резиденции»

27 января 2020 19:21

Началось строительство малоэтажного квартала «Солнечный город. Резиденции» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Девелопер проекта – Setl Group.

Новый квартал станет продолжением ЖК «Солнечный город», но будет отличаться по архитектуре и высотности, в первой очереди возведут три дома высотой всего 4 этажа. Квартал оформят в скандинавском стиле, а для остекления лоджий будет применяться архитектурное стекло, которое имеет солнцеотражающее покрытие, при том, что хорошо проводит свет в помещения.

Квартирография предусматривает как традиционные, так и и редкие форматы квартир: high flat с увеличенными оконными проемами и высокими потолками, квартиры с окном в ванной, а также квартиры с возможностью установки сауны. Жилье будет сдаваться с готовой отделкой. По данным девелопера, ввод в эксплуатацию планируется во 2 квартале 2021 года.

Продавать квартиры в проекте «Солнечный город. Резиденции» планируют через счета эскроу, такой способ реализации девелопер использует впервые. Эксклюзивным брокером выступает «Петербургская Недвижимость».

Источник: novostroy-spb.ru