На территории ЖК «Нагорный» откроется торгово-выставочная галерея с офисами

27 января 2020 19:06

ЖК бизнес-класса «Нагорный» возводится в квартале улиц Токарей — Татищева — Нагорная — Мельникова. Уже в этом году на его территории откроется торгово-выставочная галерея, где будут размещены детский сад, кафе-пекарня, супермаркет, фитнес-клуб с бассейном, а также офисные помещения. 

«Сегодня рынок офисной недвижимости Екатеринбурга не предполагает особого выбора. Он перенасыщен стандартными офисными центрами и старыми зданиями советского периода, переформатированными под офисные пространства, а площади в элитных бизнес-центрах класса «А» зачастую необоснованно дороги. При этом у многих объектов есть серьезные проблемы с транспортной доступностью, парковками, качеством внутренней отделки помещений, коммуникациями и многие другие. Не случайно эксперты в течение последних нескольких лет фиксируют падение спроса на аренду офисов в столице Среднего Урала.  Компания «УГМК-Застройщик» предлагает уйти от формата офисного центра и приобрести площади в торгово-выставочной галерее жилого квартала бизнес-класса «Нагорный», — прокомментировали в пресс-службе компании «УГМК-Застройщик».

Галерея, расположенная вдоль ул. Татищева, находится на финальном этапе строительства и будет сдана в эксплуатацию уже во II квартале 2020 года. Внутренние перегородки галереи выполнены из качественного кирпича, который обеспечивает отличную шумоизоляцию, тепло в помещении зимой и прохладу летом. Витражные окна придают галерее ультрасовременный вид и гарантируют отличное освещение в течение дня.  Прямо у здания предусмотрена удобная парковка. Кроме того, галерея расположена буквально в 10 минутах езды от центра Екатеринбурга.

Помещения под офисы с черновой отделкой запроектированы на втором этаже, их общая площадь составляет 798 кв.м. При этом компания может выбрать размер офиса, соответствующий ее задачам — доступны помещения от 40 кв.м. Стоимость «квадрата» — 112 500 рублей, однако она может быть снижена на индивидуальных условиях. 

«Покупка такого офиса решает сразу несколько задач бизнеса. Для сотрудников и гостей будут особенно ценны транспортная доступность и атмосфера элитарности и успеха, относительно невысокая, договорная стоимость и возможность выбора размера площади позволят разумно использовать запланированный на покупку бюджет. К тому же, офисы в торгово-выставочной галерее ЖК «Нагорный», благодаря уникальному расположению, всегда будут пользоваться высоким спросом, а потому не будет проблем с перепродажей», — рассказали в пресс-службе. 

Уже сейчас, даже на стадии строительства, свободных площадей остается очень мало, но еще есть возможность выбрать собственный уютный офис, обратившись в отдел продаж ЖК «Нагорный»

Источник: ingraficon.ru