Новостройки Подмосковья

11 ноября 2019 20:19

В данном разделе вы можете сравнить предложения новостроек Московской области и подобрать оптимальный вариант с возможностью приобретения по ипотечной программе. По своим качествам квартиры в новостройках Подмосковья ничем не хуже московских, но при этом почти в два раза дешевле. В базе сервиса Avaho собрано огромное количество актуальных объявлений с подробной информацией об объекте и застройщике.
 

Динамика первичного рынка подмосковной недвижимости

Согласно последним статистическим данным, предложение жилья на первичном рынке Московской области неустанно растет. Недвижимый фонд пополняется как новыми комплексами, так и возведенными корпусами в уже реализованных проектах. На этом фоне средневзвешенная цена застроек МО растет крайне незначительно.

В ближайшей перспективе ожидается, что имеющаяся на сегодняшний день тенденция повышения спроса на новое жилье в границах МО сохранится. Одна из предпосылок к этому – стабильная динамика роста строительной активности с вводом новых объектов в эксплуатацию, что расширяет выбор, стимулирующий спрос.

Ценовой уровень и классы ЖК

Подмосковное жилье от застройщика значительно дешевле, чем расположенное в непосредственных границах МКАД. Обусловлено это более низкой стоимостью земли, чем в столице. Приобретение квартиры в новостройке МО – это отличный вариант для тех, кто ищет бюджетный вариант, либо хочет сдать или перепродать свои квадратные метры. 

На Avaho.ru можно подобать выгодное предложение как в уже возведенном доме, так и на стадии строительства. Последний вариант будет наиболее выгодным. Стоимость площади в новостройках Подмосковья составляет от 40 тыс. руб./кв. м. Застройщиками предлагается широкий выбор жилой недвижимости элит, комфорт и эконом уровня.

Имея на руках недостаточную сумму, не стоит отчаиваться. Как показала аналитика, существует реальная возможность в 60% строящихся объектах подобрать "однушку" класса эконом стоимостью до 3 млн. руб., а комфорт-класса при таком бюджете – в 30% застроек. В рейтинге учитывались ЖК, расположенные в радиусе 20 км от МКАД.

Выбор квартир на Avaho

Для тех, кто желает сделать грамотное вложение средств в недвижимое имущество, приобретя комфортное жилье вдали от суеты мегаполиса, умный сервис Avaho поможет сделать самый правильный выбор!

Источник: metronews.ru