Концерн «РУСИЧ» приобрел новый проект в портфель индустриальной и складской недвижимости

4 октября 2019 08:59

Концерн «РУСИЧ» приобрел участок под строительство складского комплекса класса А+ в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, в районе Ленсоветовской дороги.

Площадь участка составляет 8,5 га. Объект расположен в 5 км от КАД и 15 км от Аэропорта Пулково.

На данном участке планируется построить до конца 2020 года новый складской комплекс «Белые Ночи», общей площадью порядка 50 000 кв. м.

«Реализация данного проекта является частью стратегии Концерна «РУСИЧ» по наращиванию портфеля недвижимости в складском сегменте. Мы видим высокий спрос на качественные складские помещения в Санкт-Петербурге и готовы инвестировать в приобретение новых участков. Многолетний опыт Концерна «РУСИЧ» позволяет эффективно работать над задачами по строительству складских и индустриальных объектов совместно с нашими клиентами», – прокомментировал Николай Девятилов, Директор по индустриальной и складской недвижимости Концерна «РУСИЧ».

Концерн «РУСИЧ» - многопрофильный, вертикально интегрированный девелоперский холдинг замкнутого цикла. Компания работает на рынке строительства и недвижимости с 2003 года. Текущий портфель проектов Концерна «РУСИЧ» составляет более 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, включая жилые кварталы «Новые Котельники» и «Добролюбов», индустриальные парки в Московской области и Санкт-Петербурге.

Источник: ZDANIE.INFO