ТОП-5 самых дорогих коттеджей, которые можно арендовать в Подмосковье

23 июля 2019 06:24

Цены на лоты варьируются от 360 до 780 тыс. рублей в месяц.Самый дорогой дом в Подмосковье можно снять за 780 тыс. рублей в месяц, передает пресс-служба агентства «Инком-Недвижимость». Это 4-хэтажный дом в селе Ангелово в Красногорском районе в микрорайоне МЖК «Росинка».

На первом этаже есть каминный зал, гостиная, столовая, открытая терраса. На втором четыре спальни с гардеробными и ванными комнатами, в мансарде расположены две спальни с гардеробными и ванными, детская комната, в подвале есть сауна и комната отдыха, склад. Гараж рассчитан на две машины.

На втором по цене месте оказался лот за 600 тыс. рублей в месяц в Переделкино. Вокруг участка расположен сосновый бор. Коттедж в три этажа имеет два входа, подвал и подсобные помещения. Фасад дома облицован натуральным камнем.

На третьем месте расположилась загородная резиденция в коттеджном поселке «Новое Бачурино». Ее можно арендовать за 500 тыс. рублей в месяц. В 3-хэтажном доме четыре спальни, гостиная-столовая с камином, кабинет, гардеробные, хозяйственные и кладовые. В гостевом доме находятся лаунж-зона, гостиная с камином, спальня, баня и помещения для персонала с отдельным входом.

На четвертом месте рейтинга обосновался четырехуровневый коттедж с девятью спальнями, турецкой баней, финской сауной, бильярдной и каминным залом в ТСЖ «Покровское». Гараж рассчитан на три авто. В пешей доступности находится оздоровительный комплекс управления делами президента РФ «Ватутинки» и река Десна.

Замыкает пятерку самых дорогих домов для аренды лот за 360 тыс. рублей в месяц. 2-хэтажный коттедж в пос. Нагорное может похвастаться домом для персонала, гаражом на две машины, баней и открытым бассейном. На первом этаже расположены гостиная с камином, кабинет, кухня, две прихожие, душевая и санузел. На втором — холл-библиотека, хозяйская спальня с гардеробной и санузлом, две дополнительные спальни и санузел.

Источник: mos.news