О современных трендах развития загородной недвижимости поговорят на МедиаСаммите

10 июня 2019 16:58

Участие в дискуссии "Урбанистика и городские сообщества" примет директор по развитию ГК "Моя Земля" Павел Комов.

Дискуссия "Урбанистика и городские сообщества" состоится в рамках шестого Дальневосточного МедиаСаммита (12+), который пройдет 13-14 июня во Владивостоке. Примет участие в дискуссии и поделится экспертным мнением директор по развитию ГК "Моя Земля" Павел Комов, сообщает ИА PrimaMedia.

Вместе с городской средой развивается пригород. За последние 30 лет предпочтения жителей пригорода изменилось от кирпичных замков за гигантским забором до небольших функциональных домов в коттеджных поселках в окружении единомышленников.

Отдельный блок программы Дальневосточного МедиаСаммита-2019 посвящен урбанистике и городским сообществам. Основная задача секции — сформировать активные сообщества, которые будут участвовать в развитие города при поддержке власти, бизнеса и других структур.

Директор по развитию ГК "Моя Земля" Павел Комов расскажет о главных трендах развития загородной недвижимости и изменения сознания потребителей, и как они реализуются в проекте коттеджного поселка "Белый парус".

Дискуссия "Урбанистика и городские сообщества" пройдет в кампусе ДВФУ (о.Русский), корпус B, зал "Колонный". Начало в 14.30.

Шестой Дальневосточный МедиаСаммит (12+) пройдет 13-14 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский. В этом году форум ждет глобальная перезагрузка, ключевыми темами МедиаСаммита-2019 станут новые тренды медиапотребления и искусственный интеллект. Любой желающий может бесплатно посетить мероприятие, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Следить за подготовкой к МедиаСаммиту можно, подписавшись на официальные страницы предстоящего мероприятия в социальных сетях: Instagram, "ВКонтакте", Facebook.

Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2019 выступают Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока, администрация Приморского края, Союз журналистов России, Приморское региональное отделение Союза журналистов России, Дальневосточный федеральный университет. Генеральный партнер форума — РусГидро.

Источник: primamedia.ru