На ярмарке жилой недвижимости в Северодвинске люди узнали о квартирном кэшбэке

8 апреля 2019 19:52

Одно из самых крупных событий в сфере недвижимости Северодвинска состоялось в городе корабелов в минувший уикенд. Мероприятие посетил представитель компании «Enjoy Home», рассказавший о новом финансовом инструменте на рынке.

Выставка-ярмарка, традиционно проводимая в Доме корабела, собрала 6 апреля в одном месте потенциальных покупателей жилья, ведущих застройщиков, крупные агентства недвижимости и банки.

Сотни северодвинцев, планирующих покупку квартиры, решили посетить в этот теплый субботний день выставку «Недвижимость-2019» с целью получить ответы на свои вопросы, а заодно попытать счастья в розыгрыше призов от участников мероприятия.

Счастливчики стали обладателями подарочных сертификатов на покупку домашней техники, дополнительных скидок на приобретение жилья и т.д. Приятных сердцу бонусов было на выставке хоть отбавляй, взять хотя бы живое выступление музыкантов, наполнивших пространство легкой весенней музыкой, или детскую анимацию, позволившую родителям спокойно оставить своих чад на время беседы со специалистами-риэлторами.

Для последних был организован семинар, в ходе которого специально приглашенный гость из Москвы представил новый инструмент для стимулирования продаж жилья - квартирный кэшбэк «Enjoy Home». Это программа лояльности в сфере недвижимости, направленная на поддержку покупателя путем возврата ему части средств от стоимости приобретенной квартиры. 

Сервис, партнером которого в Архангельской области стал интернет-портал ГдеНовостройки.ру, дает возможность застройщикам и его агентам предоставлять своим покупателям вознаграждение за покупку недвижимости. Сейчас идет процесс доработки бонусного механизма с учетом пожеланий продавцов недвижимости, после чего будет объявлено о старте проекта в регионе.

В целом выставка, генеральным партнером которой выступил холдинг «Аквилон-Инвест», нашла позитивный отклик как у застройщиков, так и у горожан, озадаченных «квартирным вопросом». Десятки намеченных в этот день жилищных сделок - яркое тому подтверждение.

Источник: news29.ru