В столичном бизнес-центре Four Winds Plaza появился новый арендатор

28 января 2019 08:34

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» арендовало два этажа общей площадью 4850 кв.м в столичном бизнес-центре класса «А» Four Winds Plaza. О новой сделке аренды офиса сообщила международная консалтинговая компания Colliers International, выступившая консультантом сделки.

Отмечается, что для своего нового офиса в бизнес-центре Four Winds Plaza адвокатское бюро выбрало 3 и 4 этажи. Переезд запланирован на первый квартал 2019 года.

«Бизнес-центр Four Winds Plaza полностью удовлетворяет запросам бюро как в плане расположения, так и качества помещений и сопутствующих услуг. Мы рады приветствовать Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в числе арендаторов Four Winds Plaza и уверены, что в новом офисе компания успешно реализует все свои потребности», – говорит Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse.

«Мы искали современный новый офис, который находился бы в деловом сердце столицы, в бизнес-центре с отличной инфраструктурой, в котором нашей команде было бы комфортно работать. И мы рады, что нашли его в Four Winds Plaza, – с нетерпением ждем переезда», – рассказывает исполнительный директор АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Ия Новикова.

Вера Зименкова, региональный директор департаментов по работе с корпоративными клиентами и офисной недвижимости Colliers International, комментирует: «При выборе будущего офиса Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» особое внимание уделяло таким параметрам как удобное расположение в центре Москвы, развитая инфраструктура и современная и качественная инженерия. Именно таким проектом и стал бизнес-центр Four Winds Plaza, который отвечает всем требованиям клиента. Во время нашей работы руководство компаний продемонстрировало высокий уровень профессионализма, эффективность и способность оперативно принимать решения, в результате чего мы заключили сделку, выгодную для обеих сторон».

Бизнес-центр «Четыре ветра» располагается на 1-й Тверской-Ямской улице, в 5 мин. от станций метро Маяковская и Белорусская. Общая площадь десятиэтажного бизнес-центра составляет 31 156 кв.м. Инфраструктура комплекса включает кафе и рестораны авторской кухни, супермаркет, салон красоты и фитнес-центр. Трехуровневая подземная парковка БЦ рассчитана на 450 машино-мест. Среди арендаторов БЦ крупные зарубежные компании, такие как Celgene, Moody’s, Morgan Stanley, Credit Swiss и другие. Собственник бизнес-центра – компания Millhouse.

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» оказывает полный спектр юридических услуг национальному и иностранному бизнесу, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ. Компания основана в 1993 году.

Источник: ZDANIE.INFO