Сколько стоят самые дешёвые двухкомнатные квартиры в Тольятти

21 ноября 2018 14:06

В конце ноября на GorodKvadratov.ru опубликовано более 3500 объявлений о сделках с жилой недвижимостью в Тольятти. Чаще всего владельцы расстаются с двухкомнатным жильём. Самые редкие предложения – по продаже пяти- и шестикомнатных апартаментов.

GorodKvadratov.ru выяснил, какова стоимость самых бюджетных «двушек» в городе.

1. За двухкомнатный вариант на ул. Нижнегородской хотят получить всего 600 000 рублей – из расчёта 12 000 рублей за кв. метр. Это жильё площадью 50 «квадратов», расположенное на первом этаже трёхэтажного семейного общежития. Площадь общей кухни составляет 18 метров, а на жилую территорию приходится 24 «квадрата». Расположен дом в экологически чистой зоне с видом на Жигулёвские горы, рядом с лесом. Есть изолированный коридор, а также кухня и душевая комната на три семьи.

2. За «двушку» в Комсомольском районе также просят 600 000 рублей, из расчёта 22 200 рублей за «квадрат». Квартира располагается на втором этаже из трёх возможных и занимает 27 кв. метров, из которых 24 метра приходятся на жилую площадь. Это квартира с изолированными комнатами. Везде установлены окна ПВХ, есть железная входная дверь, а также пожарная сигнализация. Благодаря спутниковой тарелке можно смотреть несколько десятков каналов. Ванна объединена с туалетом. Владельцы хвалят спокойный и тихий двор. Всегда есть места для парковки, а рядом находится лесополоса. В подарок будущим владельцам оставят мебель.

3. За квартиру на ул. Победы просят 730 000 рублей. Объект располагается на 8 этаже 9-этажного дома и занимает 36 кв. метров, это малосемейка. В подарок оставляют качественную встроенную кухню, а за дополнительную плату – и другую мебель. Выполнен хороший ремонт, включающий подвесные потолки, ламинат в комнатах и кафель в санузле, а также линолеум и пластиковые окна.

Источник: tltnews.ru