Гибридные пространства на форуме Testing Future

5 ноября 2018 21:13

29 ноября в Москве в Центре Цифрового Лидерства SAP во второй раз пройдет форум-выставка передовых решений в гибких, многофункциональных и сервисных пространствах Testing Future 2018. Организатор мероприятия - информационный портал OfficeNext.ru.

 

Основной предмет исследования форума — новые форматы недвижимости и гибридные пространства в условиях sharing economy. Форум будет полезен инвесторам, девелоперам, проектировщикам, а также собственникам недвижимости, предпринимателям, представителям компаний и корпораций, заинтересованным в знаниях и обсуждении особенностей организации, дизайна и управления гибкими, многофункциональными и сервисными пространствами. Ивент-партнер форума – SAP.

 

Основные темы и разделы деловой программы:

 

• Креативный девелопмент: тренды и передовые решения в  маркетинге, дизайне и технологиях гибких, многофункциональных / гибридных пространств.

• Офисы корпораций и цифровое будущее: тренды в технологиях гибких офисов, мультимедиа, резервирования и аналитики рабочих мест, видео-аналитики, цифровое рабочее место, smart working spaces. 

• Office Know-How: обмен передовыми практиками между административными, HR и IT директорами; потребности нового поколения сотрудников на стыке управления пространством, технологиями и людьми.

• Coworking Event: дизайн и организация пространства коворкингов; плюсы и минусы различных технологий управления сервисами.

• NextHome: инновационные подходы в девелопменте жилой недвижимости; маркетинг, технологии, дизайн общественных пространств жилой среды.

• Технологии prop tech и стартапы: технологии интернета вещей, полезные и новые сервисы в коммерческой недвижимости.

• Smart Architecture: передовые технологии, приложения и сервисы для современных проектировщиков; Big data и проектирование. 

 

Специальный гость деловой программы - Кристос Пассас, исполнительный директор архитектурной студии Zaha Hadid Architects.

 

Выставка:

Участники форума смогут познакомиться с передовыми решениями в дизайне и технологиях в формате инсталляций проекта Trend Rooms, а также в рамках специальной экспозиции - Future Workspace - гибридного пространства, совмещающего в себе домашнюю, офисную и коворкинг-обстановку.

 

Коктейль и награждение:

Вечером гостей форума ждет коктейль и награждение Рейтинг Next лучших профессиональных игроков рынка офисного дизайна, строительства и отделки по итогам Best Office Awards 2018, а также лучших решений в проектах премии.

 

Условия участия и предварительная регистрация http://www.officenext.ru/orientir/event_34628_Testing_Future_2018/

  

Контакты 

Участие в деловой программе форума:

Сергей Коннов

+7 985 364 89 27

officenext@mail.ru

 

Участие в выставке, специальной экспозиции Future Workspace, спонсорcтво, билеты:

София Нугманова

+7 926 013 05 29

s.nugmanova@offiсenext.ru

 

Мария Михайлова

+7 916 607 31 63

m.mihaylova@officenext.ru

  

Об организаторе

OfficeNext - информационный портал для тех, кто стремится создать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, а также форума-выставки Business & Design Dialogue и Innovation Week, которые проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, и объединяет на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов и дизайнеров, заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств. www.officenext.ru