Завершено строительство ТЦ «Свежий рынок Московский»

12 ноября 2018 17:01

В ТиНАО появился новый двухэтажный торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Двухэтажное строение облицовано керамогранитной плиткой в серых и бежевых оттенках. Фасад дополняют большие остекленные поверхности, благодаря чему в здании будет много света. Особое внимание уделено пожарной безопасности. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, город последовательно развивает не только центр, но и периферию – огромный объем ввода торговой, коммерческой недвижимости сместился за Третье транспортное кольцо », - добавил Сергей Кузнецов.

Общая площадь центра составляет порядка 8 000 квадратных метров. В комплексе располагаются помещения для розничной торговли, для организации быстрого питания, пекарня, аптека, административные и технические помещения. На территории торгового центра также есть парковка для посетителей и персонала. Подъезды грузового транспорта организованы с двух сторон для эффективной разгрузки товаров. Ранее проект согласовала Москомархитектура. 

Торговый центр расположен в 

Источник: molnet.ru