На Жилищном конгрессе пройдут мероприятия по коммерческой недвижимости

21 сентября 2018 16:52

8-12 октября в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский жилищный конгресс.

Впервые в рамках Конгресса запланирована программа мероприятий по коммерческой недвижимости.

Во второй день Конгресса, 9 октября, пройдут мастер-классы признанных экспертов рынка - Дениса Колокольникова, Сусанны Погосовой, Юрия Тараненко и Александра Дрягина.

В среду, 10 октября, с 13.00 до 18.30, состоится конференция "Эффективные методы продажи и аренды коммерческой недвижимости", где профессионалы рынка поделятся секретами успеха и технологиями работы в сфере торговой, офисной, складской и промышленной недвижимости.

А в четверг, 11 октября, пройдет практический семинар "Искусство продажи коммерческой недвижимости: через тернии малых обьектов к звездам крупных". Начало мероприятия - в 13.00.

Регистрация на Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс завершается 2 октября. По предварительным данным, в Конгрессе примут участие свыше 3000 профессионалов (к настоящему моменту уже зарегистрировалось свыше 2200 человек).

Беспрецедентная деловая программа Всероссийского жилищного конгресса включает в себя более 400 мероприятий. Пройдут 48 мастер-классов ведущих тренеров и практиков рынка недвижимости, состоятся бизнес-туры от ведущих застройщиков Петербурга.

В первый и последний дни Конгресса - 8 и 12 октября - пройдут коммерческие тренинги ведущих практиков и экспертов рынка недвижимости, в числе которых - Игорь Рызов, Игорь Манн и другие признанные бизнес-тренеры. 

Источник: arendator.ru