Программа лояльности предложена покупателям жилья в «Гармонии»

13 сентября 2018 07:39

Прирастая новыми улицами и кварталами, привлекая тысячи людей из разных регионов, в предместьях Ставрополя динамично развивается жилой район «Гармония».

Строительная группа «Третий Рим», чтобы поощрить своих клиентов, в постоянном режиме предлагает им разнообразные программы лояльности, а также дарит полезные подарки. Так, например, для покупателей жилья в «Гармонии» предлагаются различные сертификаты со скидкой на товары и услуги от партнеров - от посещения многопрофильной клиники и услуг провайдеров до льготной покупки строительных и отделочных материалов. Каждый, кто заключает договор на приобретение квартиры в новостройке или дома с земельным участком, получает резное панно, изготовленное из массива дерева.

Покупателям двух серий таунхаусов (с 12 сентября до 12 октября 2018 года) приготовлен особый бонус - тротуарная плитка (брусчатка) в количестве, достаточном, чтобы благоустроить передний двор, создать красивую, комфортную площадку.

Таунхаусы в жилом районе «Гармония» - это альтернатива трёхкомнатной квартире в административном центре Ставрополья. Они являются популярным форматом жилья, что, во многом, объясняется следующим фактором: дома указанного типа - одни из первых, которые предложены в формате «заходи и живи». Это подразумевает полную комплектацию мебелью, авторскую отделку и дизайнерский текстиль в оформлении жилых помещений. Таунхаусы также пока являются единственными «умными» домами в «Гармонии» - с наличием голосового управления бытовыми приборами, системами безопасности и климатом. Это делает их наиболее привлекательными для молодых семей Ставрополья.

Жилой район «Гармония» – благоустроенная и динамично развивающаяся территория с хорошей экологией, налаженной транспортной развязкой и современной инфраструктурой. Отдельного внимания заслуживают местные достопримечательности — аллея Ласточек с многочисленными арт-объектами, величественный храм св. Артемия с убранством из резного дерева, цельнометаллическая часовня, художественная галерея.

Комфортное проживание в «Гармонии» достигается за счёт продуманной концепции района: «живи, работай, отдыхай». Здесь есть различные типы и форматы жилья, а также рабочие места, создаваемые Строительной группой «Третий Рим», площадки для досуга - с тренажёрами, столами для армрестлинга, игр в теннис. Для комфортного отдыха можно выбрать кофейни, где не только приготовят горячие напитки, но и накормят сладостями и многим другим.

Количество предложений ограничено. Подробности о специальных предложениях и акциях для покупателей недвижимости в жилом районе «Гармония» по телефону: 8(8652)99-16-16 или на сайте tretyrim.ru.

Источник: kavtoday.ru