VSN Realty: Августовский ход строительства

7 сентября 2018 12:28

Компания VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании.

Все работы ведутся в соответствии с графиком строительства.

В ЖК «Discovery Park» от MR Group идут работы по устройству котлована.

В корпусе Кир Булычёв жилого комплекса комфорт-класса «Discovery» от MR Group ведутся работы по переносу существующих коммуникаций. В корпусах Жюль Верн и Рэй Бредбери – монолитные работы по заливке перекрытия второго этажа. В корпусе Айзек Азимов проводят заливку подземного паркинга. А в корпусе Александр Беляев ведутся работы в подземной части.

В жилом комплексе комфорт-класса «Перовский» («PerovSky») установлены стойки ресепшен и облагорожена территория.

В корпус Рембрандт ЖК «Селигер Сити» от MR Group ведутся установка кронштейнов, монтаж направляющих и утеплителя, облицовка фасадной плиткой. Устанавливают алюминиевые оконные рамы и лифтовое оборудование. Завершена наружная кладка. В корпусе Баренц идут облицовка фасадной плиткой, монтаж утеплителя и остекления. В корпусе Рубенс идет установка кронштейнов, монтаж утеплителя, направляющих и остекления, облицовка фасадной плиткой. Во всех трёх корпусах ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем. Ведутся работы по монтажу кровли паркинга.

В корпусе С2 (Armstrong) МФК «Савеловский Сити» от MR Group завершены установка входных дверей, профилей для потолка в квартирах и лифтов. На завершающей стадии отделка этажей, стяжка пола в жилых помещениях, чистовые работы в МОП на первом этаже и отделка МR Base в квартирах. Завершаются работы по облагораживанию территории.

В комплексе небоскрёбов «Небо» завершается строительство подземного паркинга. Ведется строительство -2 этажа в башне Фэмили. В башнях Тандем и Соло завершаются работы по возведению монолитно-свайного фундамента.

В корпусе Васнецов ЖК «Эко Видное 2.0» от MR Group ведутся прокладка коммуникаций и врезка в теплосети. Завершается облицовка клинкерной плиткой, остекление входных групп и лестничных клеток. Началась установка лифтов, смонтирована вентиляция. Идёт отделка мест общего пользования и установка радиаторов, монтаж щитовых на этаже и установка труб водоснабжения. В корпусе Шишкин завершена установка межкомнатных перегородок. Ведутся работы по остеклению, утеплению и облицовке клинкерной плиткой фасада дома. Производится отделка мест общего пользования. Идут работы по остеклению детского сада и уборка территории, завезены материалы для вентиляции.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости. 

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru